Лазерная резка профилированной трубы - РОСАЛ
 

Лазерная резка профилированной трубы

Лазерная резка профилированной трубы

Наша компания предлагает услуги по лазерному раскрою труб и профилей на современном высокоточном оборудовании. Резка труб и металлического профиля осуществляется в автоматизированном режиме.

Среди наших преимуществ можно выделить:

  • Широкий диапазон обработки (размер обработки круглой трубы Ø20-Ø219mm, размер обработки квадратной трубы 20*20mm-150*150mm).
  • Мощный лазер до 3000 Вт.
  • Длинный рабочий стол (до 9 метров)
  • Быстрый запуск производства
  • Двойной пневматический патрон

 

Пневматический захват трубы с большим и постоянным усилием зажима, гарантирует отсутствие  проскальзывания и высокую точность резки.  Специальная опорная рама, предотвращает провисание и деформацию трубы, повышая тем самым точность резки.

Наше оборудование имеет интеллектуальную систему резки и распознавания ошибок.  Оно автоматически корректирует резку, уменьшает количество отходов и экономит производственные затраты. Обрезка углов производится без перегоревшей, а срез получается очень качественным.

Мы осуществляем лазерную резку любых сложных, фигурных контуров труб без прямого контакта с поверхностью. Обработка трубы выполняется на нашем собственном производстве в г. Ярославле. Все делали вашего заказа мы всегда можем обсудить по телефону, звоните, или отправьте свой заказ на расчет и мы предоставим конкурентоспособные цены в самое ближайшее время!